Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1929

1929
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Frauenporträt, Öl auf Platte, Maße: H. 54 cm, B. 45,5 cm, Rahmen: H. 61,7 cm, B. 52,8 cm. Altersbedingter Zustand, Farbverlust.